Новости

Республиканские учебно- тренировочные сборы по спортивному туризму.

Просмотров:
13 января, 2024 год

С 12 по 14 января 2024 года на базе МОУ «Большеоршинская основная общеобразовательная школа» состоятся Республиканские учебно-тренировочные сборы по спортивному туризму.

Категории:

ФИНАЛ конкурса Лучший участник движения «Школа безопасности» 2023 года!

Просмотров:
13 декабря, 2023 год

Дорогие друзья! Мы начинаем ФИНАЛ конкурса Лучший участник движения "Школа безопасности" 2023 года!💢 Этот год был насыщенным на события и нам с вами удалось многое: яркие выступления и высокие места на Межрегиональных и Всероссийских соревнованиях, региональный слет "Школа безопасности" официально приобрел статус межрегионального, а соревнования "Развивайся с нами" стали Всероссийскими, слет мобильных отрядов предлагает своим участникам новые, сложные испытания и собирает ...

Итоги Всероссийских дистанционных соревнований «Развивайся с нами».

Просмотров:
11 декабря, 2023 год

Завершился двухнедельный яркий, запоминающийся марафон – Всероссийские дистанционные соревнования «Развивайся с нами». Организовать и провести соревнования удалось благодаря Российскому движению детей и молодежи «Движение первых», так как это проект стал победителем грантового конкурса "Гранты первых 2023".

Фестиваль «От предмета ОБЖ к безопасной жизни!»

Просмотров:
10 декабря, 2023 год

08 декабря декабря 2023 года в Учебно-методическом центре ГО ЧС города Москвы состоялся XII Всероссийский фестиваль "От предмета ОБЖ к безопасной жизни" и Гала-концерт IV Международного открытого конкурса вокального искусства "Наш безопасный мир. Голос безопасности".

Категории:

Международная выставка-форум

Просмотров:
28 ноября, 2023 год

Результаты деятельности движения "Школа безопасности" Республики Марий Эл вошли в список самых ярких достижений Региона.💥 ➡ Республика Марий Эл готовится к проведения дня региона в рамках международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ ➡ Сегодня, 28 ноября активисты движения "Школа безопасности" выехали в г. Москву для участия в презентационном и показном мероприятие посвященное движению "Школа безопасности".

Категории:

Поздравляем призеров и победителей Всероссийского конкурса «Школа безопасности 2023»

Просмотров:
26 октября, 2023 год

Вот и подведены итоги Всероссийского конкурса ВДЮОД «Школа безопасности» 2023 года!!! В этом году Победителями и призерами, лауреатами и обладателями специальных наград в 26 номинациях по 5-ти разновозрастным категориям стали 160 конкурсантов 💯

Категории:

IV Республиканский слёт мобильных отрядов

Просмотров:
25 октября, 2023 год

«Научись сам - научи другого!» (девиз мобильного отряда)💥 ➡Вот и закончился наш трёхдневный марафон -IV Республиканский слёт мобильных отрядов, который проходил с 13 по 15 октября на базе МБОУ Килемарской средней общеобразовательной школы.